Bahco 2047-2-12. Winkelschraubendreher, doppelt abgewinkelt, Schlitz 2,0X12,0X200 mm
21,77 €
18,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15666
Hersteller-Nr.
2047-2-12
Winkelschraubendreher, doppelt abgewinkelt, Schlitz 2,0X12,0X200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenlänge & Klingenbreite & Klingenstärke |
| WL15662 | 100 mm & 4 mm & 0,8 mm |
| WL15663 | 150 mm & 8 mm & 1,2 mm |
| WL15664 | 175 mm & 10 mm & 1,6 mm |
| WL15665 | 125 mm & 5,5 mm & 1 mm |
| WL15666 | 200 mm & 12 mm & 2 mm |
- Winkelschraubendreher für Schlitzschrauben, doppelt abgewinkelt
- Vernickelte und verchromte Klinge, Griff aus Polypropylen
- DIN 5200
- Schneidenstellung 0° bzw. 90°
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15666 |
| Modell | 2047-2-12 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2047-2-12 |
| Breite | 44 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubenart | schlitz |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Klingenstärke | 2 mm |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Klingenbreite | 12 mm |
| Hersteller-Nr. | 2047-2-12 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



