Bahco 7800DM-14. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 14 mm
8,79 €
7,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87691
Hersteller-Nr.
7800DM-14
1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 14 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,79 € 7,39 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9776B. Winkelschraubendreher-Satz, Sechskant mit Kugelkopf, Kunststoffhalter, 7-teilig
39,70 € 33,36 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 1583-10S. Eco-Freezer, Kältespray bis -52 °C
29,98 € 25,19 €exkl. Versandkosten
• Gerändelter Schaft zum Festdrehen mit den Fingern
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
| Länge | 38 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Weite (Steckschlüsseleinsatz) | 20,4 mm |
| Außendurchmesser (Antriebsseite) | 22 mm |
| Hersteller-Nr. | 7800DM-14 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










