Bahco BE-7940. Ergo manipulationssicherer Torx, Schraubendreher mit Gummigriff, TR40x150 mm
18,90 €
15,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL16074
Hersteller-Nr.
BE-7940
ERGO manipulationssicherer TORX, Schraubendreher mit Gummigriff, TR40x150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL16068 | TX10 | 197 mm |
| WL16069 | TX15 | 222 mm |
| WL16070 | TX20 | 222 mm |
| WL16071 | TX25 | 247 mm |
| WL16072 | TX27 | 247 mm |
| WL16073 | TX30 | 272 mm |
| WL16074 | TX40 | 311 mm |
| WL53427 | TX07 | 197 mm |
| WL53428 | TX08 | 178 mm |
| WL53429 | TX09 | 197 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORX® tamper-resistant Schrauben mit Sicherheitsstift
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Anti-roll flat face on handle
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16074 |
| Modell | BE 7940 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-7940 |
| Abmessungen (LxBxH) | 370 mm x 120 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 161 mm |
| Schraubenart | TX40 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 36 mm |
| Werkzeuglänge | 311 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-7940 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



