Bahco PC-12-COM. ProfCut™-Stichsäge, XT-Verzahnung, 9/10 ZpZ, 300 mm
24,81 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83509
Hersteller-Nr.
PC-12-COM
ProfCut™-Stichsäge, XT-Verzahnung, 9/10 ZpZ, 300 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
HB Schutzbekleidung 08011 86004 000 2020-S. ESD Polo Shirt CONDUCTEX kurzarm, dunkelgrün, grau, unisex, S
29,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
ESD-Schlauchfolie rosa permanent ableitend, Rolle, 250 m x 150 mm, Stärke 0,09 mm
92,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Ideal für alle Arten von Holz und Kunststoff wie z. B. Sperrholz, Laminat, Holz, Plastik und Gips
• Universalverzahnung, gehärtete Zahnspitzen für lang anhaltende Schärfe
• Verschraubt an Zwei-Komponenten-Griff
• Komfortabler, verschraubter Zwei-Komponenten-Griff
• Lang anhaltende Schärfe durch die spezielle XT-Verzahnung, gehärtete Zahnspitzen
• Geeignet für Holz und Kunststoffe
• Universalverzahnung, gehärtete Zahnspitzen für lang anhaltende Schärfe
• Verschraubt an Zwei-Komponenten-Griff
• Komfortabler, verschraubter Zwei-Komponenten-Griff
• Lang anhaltende Schärfe durch die spezielle XT-Verzahnung, gehärtete Zahnspitzen
• Geeignet für Holz und Kunststoffe
| Länge | 300 mm |
| Breite | 1,03 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 300 mm |
| Hersteller-Nr. | PC-12-COM |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










