Bahco 1997M-7. Winkelschraubendreher, sechskant, 7 mm, verchromt, 41x102 mm
8,54 €
7,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21141
Hersteller-Nr.
1997M-7
Winkelschraubendreher, sechskant, 7 mm, verchromt, 41x102 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL21136 | 3,5 mm |
| WL21137 | 4 mm |
| WL21138 | 4,5 mm |
| WL21139 | 5 mm |
| WL21140 | 6 mm |
| WL21141 | 7 mm |
| WL21142 | 8 mm |
| WL21143 | 9 mm |
| WL21145 | 11 mm |
| WL21146 | 12 mm |
| WL21147 | 14 mm |
| WL21148 | 16 mm |
| WL21150 | 17 mm |
| WL21151 | 19 mm |
- Winkelschraubendreher für Innensechskantschrauben, metrisch
- Hochqualitativer Stahl, vollständig gehärtet
- Bis 3 mm brüniert, ab 3,5 mm verchromt
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21141 |
| Modell | 1997M-7 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1997M-7 |
| Länge | 102 mm |
| Breite | 37 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Innensechskant | 7 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 102 mm |
| Hersteller-Nr. | 1997M-7 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



