Oki SFP-CN05. Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
24,20 €
20,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24729
Hersteller-Nr.
SFP-CN05
Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,20 € 20,34 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki TFP-BLH40. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 6,35 mm
94,36 € 79,29 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24729 |
| Modell | SFP-CN05 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFP-CN05 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 4,95 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,5 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SFP-CN05 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki

