Oki SFP-DRK50. Lötspitze SxP Serie messerförmig 5x16 mm
61,25 €
51,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24736
Hersteller-Nr.
SFP-DRK50
Lötspitze SxP Serie messerförmig 5x16 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,25 € 51,47 €exkl. Versandkosten
-
Oki RFP-SL1. Rework-Spitze RxP Serie Schlitz 2,34x1,37 mm
46,87 € 39,39 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CH50. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 5x7,6 mm
20,62 € 17,33 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24736 |
| Modell | SFP-DRK50 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFP-DRK50 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 16 mm |
| Spitzenbreite | 5 mm |
| Spitzenform | messerförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SFP-DRK50 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki

