Oki DFP-CNL4. Entlötspitze DxP Serie lang, D: 1,05 / 2,3 mm
56,67 €
47,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24762
Hersteller-Nr.
DFP-CNL4
Entlötspitze DxP Serie lang, D: 1,05 / 2,3 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,67 € 47,62 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-DRH15. Lötspitze SxP Serie hufförmig 30° 1,5x16,5 mm
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
33,40 € 28,07 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard-Anwendungen
- geeignet für die Entlöt-Systeme MFR-1150, MFR-1350, MFR-1351
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24762 |
| Modell | DFP-CNL4 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | DFP-CNL4 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | DxP Serie |
| Innendurchmesser | 1,05 mm |
| Außendurchmesser | 2,3 mm |
| Spitzenlänge | 12,8 mm |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | DFP-CNL4 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki




