Oki SFV-CNL10. Lötspitze SxV Serie konisch lang 1x13 mm
14,96 €
12,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24780
Hersteller-Nr.
SFV-CNL10
Lötspitze SxV Serie konisch lang 1x13 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,96 € 12,57 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-CHL20. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig lang 30° 2x16,04 mm
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFV-CH50. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x10 mm
14,84 € 12,47 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24780 |
| Modell | SFV-CNL10 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-CNL10 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 13 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 1 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-CNL10 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki


