Weller T0054473199N. XT Lötstempel 10x4 mit Adapter
61,86 €
51,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL26813
Hersteller-Nr.
T0054473199N
XT Lötstempel 10x4 mit Adapter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,86 € 51,98 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054471299. Lötspitze XT-GW1, Lotdepot, D: 2,3 mm
16,30 € 13,70 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054470299. Lötspitze XT-M, meißelförmig, 3,2x1,2 mm
11,78 € 9,90 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26813 |
| Modell | T0054473199 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054473199N |
| Abmessungen (LxBxH) | 10 mm x 4 mm x 21 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | XT-Serie |
| Spitzenserie | XT |
| Spitzenlänge | 10 mm |
| Spitzenbreite | 4 mm |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Passendes Handstück | WP 120, WP 120IG, WXP 120 |
| passendes Handstück | WXP 120, WP 120 |
| Hersteller-Nr. | T0054473199N |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Weller











