Oki SCP-CH10. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 1x9,2 mm
19,67 €
16,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27518
Hersteller-Nr.
SCP-CH10
Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30grad 1x9,2 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFV-CH25. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x11 mm
14,84 € 12,47 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CNL06. Lötspitze SxP Serie konisch lang 0,6x14,9 mm
23,87 € 20,06 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27518 |
| Modell | SCP-CH10 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-CH10 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 9,2 mm |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SCP-CH10 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki




