Oki TTP-BLP2. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 2x14 mm
74,57 €
62,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27562
Hersteller-Nr.
TTP-BLP2
Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 2x14 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
74,57 € 62,66 €exkl. Versandkosten
-
Oki STV-CH25AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x13,4 mm
15,33 € 12,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki CCV-BL250. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 25 mm
87,64 € 73,65 €exkl. Versandkosten
- geeignet für MFR-1100 und MFR-2200
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27562 |
| Modell | TTP-BLP2 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TTP-BLP2 |
| Verkaufseinheit | Paar |
| Produktserie | TxP Serie |
| Spitzenlänge | 14 mm |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| passendes Handstück | MFR-H4-TW |
| Hersteller-Nr. | TTP-BLP2 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki





