Oki SFP-DRH610. Lötspitze SxP Serie hufförmig 1x11,6 mm
35,94 €
30,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27923
Hersteller-Nr.
SFP-DRH610
Lötspitze SxP Serie hufförmig 1x11,6 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFV-CNL10AR. Lötspitze SxV Serie konisch lang 1x15 mm
19,19 € 16,13 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCV-CNB04AR. Lötspitze SxV Serie, konisch gewinkelt 0,4x19,6 mm
17,20 € 14,45 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27923 |
| Modell | SFP-DRH610 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFP-DRH610 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 11,6 mm |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SFP-DRH610 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki






