Oki STP-DRH610. Lötspitze SxP Serie hufförmig 1x11,6 mm
26,72 €
22,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27924
Hersteller-Nr.
STP-DRH610
Lötspitze SxP Serie hufförmig 1x11,6 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,72 € 22,45 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-CHL20. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig lang 30° 2x16,04 mm
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki TTP-BLP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 1x14 mm
74,57 € 62,66 €exkl. Versandkosten
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27924 |
| Modell | STP-DRH610 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STP-DRH610 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 11,6 mm |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | STP-DRH610 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki



