Piergiacomi PG2-2/150. Schraubendreher, Phillips PH0 3,0x100, 250 mm
2,69 €
2,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL33175
Hersteller-Nr.
PG2-2/150
Schraubendreher, Phillips PH0 3,0x100, 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Werkzeuglänge |
| WL33169 | PH000 & 165 mm |
| WL33171 | PH00 & 180 mm |
| WL33175 | PH0 & 250 mm |
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33175 |
| Modell | PG2-2/150 |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PG2-2/150 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PH0 |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | PG2-2/150 |
|---|---|
| Hersteller | Piergiacomi |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Piergiacomi



