Bahco 808050S. Bit-Ratschen-Schraubendreher 1/4", 95 mm
26,85 €
22,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL46501
Hersteller-Nr.
808050S
Bit-Ratschen-Schraubendreher 1/4", 95 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
- Bithalter für 1/4"-Bits
- Zweikomponenten-Griff mit strukturierter Oberfläche, für Zugang zu engen Stellen
- 48 Zähne, die einen leichten Betrieb und einen minimalen Drehbogen ermöglichen
- Sanfter Ratschenhub
- dreistufiger: vorwärts, rückwärts und neutral
- magnetische Klinge sichert den Bit
- Klinge aus rostfreiem Stahl
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL46501 |
| Modell | 808050S |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 808050S |
| Länge | 95 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Ratschen Schraubendreher |
| Griffbreite | 41 mm |
| Grifflänge | 69 mm |
| Hersteller-Nr. | 808050S |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco




