Bahco 319. Profi-Metallsägebogen mit weichem Griff 300 mm
26,95 €
22,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83515
Hersteller-Nr.
319
Profi-Metallsägebogen mit weichem Griff 300 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,95 € 22,65 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 83 99 010. Rändelmutter mit Feder für 83 xx 010
7,03 € 5,91 €exkl. Versandkosten
-
C.K K12030A1. Messingschloss, 30 mm, gleichschließend
6,02 € 5,06 €exkl. Versandkosten
• Stahlrahmen mit Kunststoffummantelung mit sehr hoher Blattspannung für gerade, saubere Schnitte
• Komfortable, weiche Griffe
• Ausgestattet mit praktisch unzerbrechlichem 300mm (12") Sandflex® Bimetall-Blatt, 24 Zähne pro Zoll
• Alternative Blattspannung bei 55° für bündige Schnitte
• Komfortable, weiche Griffe
• Ausgestattet mit praktisch unzerbrechlichem 300mm (12") Sandflex® Bimetall-Blatt, 24 Zähne pro Zoll
• Alternative Blattspannung bei 55° für bündige Schnitte
| Länge | 390 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 300 mm |
| Hersteller-Nr. | 319 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










