Bahco BE-9104. Ergo Schraubendreher für TRI-WING-Sicherheitsschrauben mit Gummigriff, Nr. 4x100 mm
16,53 €
13,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53542
Hersteller-Nr.
BE-9104
ERGO Schraubendreher für TRI-WING-Sicherheitsschrauben mit Gummigriff, Nr. 4x100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL53538 | Tri-Wing 0 | 80 mm |
| WL53539 | Tri-Wing 1 | 80 mm |
| WL53540 | Tri-Wing 2 | 80 mm |
| WL53541 | Tri-Wing 3 | 80 mm |
| WL53542 | Tri-Wing 4 | 100 mm |
| WL53543 | Tri-Wing 5 | 100 mm |
Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TRI-WING®-Sicherheitsschrauben, erfüllen die strengen Voraussetzungen der Luftfahrtindustrie
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53542 |
| Modell | BE 9104 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-9104 |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 87 mm x 47 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Tri-Wing 4 |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-9104 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



