Bahco BH33000. Unterstellböcke 3 t
63,06 €
52,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83559
Hersteller-Nr.
BH33000
Unterstellböcke 3 t
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,06 € 52,99 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 19 50 LE. Modultasche, leer
27,99 € 23,52 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 98 12 02. Schraubendreher für Robertsonschrauben R2 isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft, brüniert, 210 mm
10,52 € 8,84 €exkl. Versandkosten
• Unterstellbock mit Klick-Einrastsystem
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Verhindert außerdem ein Einsinken in den Boden
• Zwei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T & 6T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Verhindert außerdem ein Einsinken in den Boden
• Zwei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T & 6T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
| Länge | 207 mm |
| Breite | 188 mm |
| Höhe | 435 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | BH33000 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








