Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,05-203X152. ESD-Beutel rosa ableitend, 152x203 mm, Stärke 0,05 mm, 100 Stück
7,62 €
6,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60780
Hersteller-Nr.
SG-BE-ROSA-ABL-0,05-203X152
ESD-Beutel rosa ableitend, 152x203 mm, Stärke 0,05 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,62 € 6,40 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,09-80X76. ESD-Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 76x80 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
9,14 € 7,68 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3120330. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
7,32 € 6,15 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60773 | 254 mm x 152 mm |
| WL60774 | 203 mm x 127 mm |
| WL60777 | 152 mm x 102 mm |
| WL60780 | 203 mm x 152 mm |
| WL60783 | 254 mm x 203 mm |
| WL60785 | 305 mm x 203 mm |
| WL60787 | 305 mm x 254 mm |
Die rosa ESD Beutel von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet und dient vorrangig als Staubschutz. Bedruckt sind die ESD Beutel mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60780 |
| Modell | SG-BE-ROSA-ABL-0,05 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,05-203X152 |
| Breite | 152 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| Herstellerfarbangabe | rosa |
| Material | Polyethylen |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Folienstärke | 0,05 mm |
| Wiederverschließbar | nein |
| Hersteller-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,05-203X152 |
|---|---|
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Safeguard














