Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-305X203. ESD-Beutel rosa ableitend, 203x305 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
17,21 €
14,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60786
Hersteller-Nr.
SG-BE-ROSA-ABL-0,09-305X203
ESD-Beutel rosa ableitend, 203x305 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,21 € 14,46 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3325.WV.1012.A. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel, mit Zip-Verschluss, transparent, 254x305 mm, 100 Stück
41,60 € 34,96 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3710.DR.1626. ESD DRY-SHIELD Abschirmbeutel, silber, 406x660 mm, 100 Stück
155,02 € 130,27 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60775 | 100 mm x 76 mm |
| WL60776 | 127 mm x 76 mm |
| WL60778 | 152 mm x 102 mm |
| WL60779 | 203 mm x 127 mm |
| WL60781 | 203 mm x 152 mm |
| WL60782 | 254 mm x 152 mm |
| WL60784 | 254 mm x 203 mm |
| WL60786 | 305 mm x 203 mm |
| WL60788 | 305 mm x 254 mm |
| WL60789 | 356 mm x 305 mm |
| WL60790 | 406 mm x 305 mm |
| WL60791 | 508 mm x 406 mm |
| WL60792 | 610 mm x 457 mm |
Die rosa ESD Beutel von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet und dient vorrangig als Staubschutz. Bedruckt sind die ESD Beutel mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60786 |
| Modell | SG-BE-ROSA-ABL-0,09 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,09-305X203 |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| Herstellerfarbangabe | rosa |
| Material | Polyethylen |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Folienstärke | 0,09 mm |
| Wiederverschließbar | nein |
| Hersteller-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,09-305X203 |
|---|---|
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Safeguard














