Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-356X305. ESD-Beutel rosa ableitend, 305x356 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
39,22 €
32,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60789
Hersteller-Nr.
SG-BE-ROSA-ABL-0,09-356X305
ESD-Beutel rosa ableitend, 305x356 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,22 € 32,96 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,09-254X152. ESD-Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 152x254 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
24,49 € 20,58 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-ABE-ME-ABS-76MI-660X508. ESD-Abschirmbeutel METAL-IN, 508x660 mm, 76nm, 100 Stück
142,16 € 119,46 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60775 | 100 mm x 76 mm |
| WL60776 | 127 mm x 76 mm |
| WL60778 | 152 mm x 102 mm |
| WL60779 | 203 mm x 127 mm |
| WL60781 | 203 mm x 152 mm |
| WL60782 | 254 mm x 152 mm |
| WL60784 | 254 mm x 203 mm |
| WL60786 | 305 mm x 203 mm |
| WL60788 | 305 mm x 254 mm |
| WL60789 | 356 mm x 305 mm |
| WL60790 | 406 mm x 305 mm |
| WL60791 | 508 mm x 406 mm |
| WL60792 | 610 mm x 457 mm |
Die rosa ESD Beutel von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet und dient vorrangig als Staubschutz. Bedruckt sind die ESD Beutel mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60789 |
| Modell | SG-BE-ROSA-ABL-0,09 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,09-356X305 |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 356 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| Herstellerfarbangabe | rosa |
| Material | Polyethylen |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Folienstärke | 0,09 mm |
| Wiederverschließbar | nein |
| Hersteller-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,09-356X305 |
|---|---|
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Safeguard














