Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-305X254. ESD Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 254x305 mm, 0,05 mm, 100 Stück
24,06 €
20,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60805
Hersteller-Nr.
SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-305X254
ESD Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 254x305 mm, 0,05 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,06 € 20,22 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-ABEZ-ME-ABS-76MI-305X305. ESD-Abschirmbeutel METAL-IN, 305x305 mm, mit Zip-Verschluss, 76nm, 100 Stück
65,50 € 55,04 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,09-305X203. ESD-Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 203x305 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
25,22 € 21,19 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60801 | 127 mm x 76 mm |
| WL60802 | 152 mm x 102 mm |
| WL60803 | 254 mm x 152 mm |
| WL60804 | 305 mm x 203 mm |
| WL60805 | 305 mm x 254 mm |
Die rosa ESD Beutel von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet. Mit ihrem Zip-Verschluss lassen sie sich einfach verschließen und sorgen für einen hervorragenden Staubschutz. Bedruckt sind die ESD Beutel mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60805 |
| Modell | SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-305X254 |
| Breite | 254 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| Zip Verschluss | ja |
| Folienstärke | 0,05 mm |
| Wiederverschließbar | ja |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Hersteller-Nr. | SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-305X254 |
|---|---|
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Safeguard














