Warmbier 3110360. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
7,51 €
6,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60885
Hersteller-Nr.
3110360
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,51 € 6,31 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BE-SI-VAK-152DP-406X203. ESD/EMI-Abschirmbeutel DRY-PACK 152 n, 203x406 mm, 100 Stück
114,72 € 96,40 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3017.321.IDP.PP. ESD Dokumentenhülle IDP-STAT PP, DIN A4, 2 Seiten offen
34,89 € 29,32 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60882 | 250 mm x 200 mm |
| WL60883 | 400 mm x 300 mm |
| WL60884 | 300 mm x 250 mm |
| WL60885 | 150 mm x 100 mm |
| WL60886 | 200 mm x 130 mm |
| WL60887 | 225 mm x 150 mm |
| WL60888 | 500 mm x 400 mm |
| WL60889 | 600 mm x 500 mm |
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60885 |
| Modell | 3110. 0,1 mm |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3110.360 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Hersteller-Nr. | 3110360 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














