Warmbier 3110362. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
14,46 €
12,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60887
Hersteller-Nr.
3110362
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,46 € 12,15 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,09-152X102. ESD-Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 102x152 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
11,19 € 9,40 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-ABEZ-ME-ABS-76MI-305X305. ESD-Abschirmbeutel METAL-IN, 305x305 mm, mit Zip-Verschluss, 76nm, 100 Stück
65,50 € 55,04 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60882 | 250 mm x 200 mm |
| WL60883 | 400 mm x 300 mm |
| WL60884 | 300 mm x 250 mm |
| WL60885 | 150 mm x 100 mm |
| WL60886 | 200 mm x 130 mm |
| WL60887 | 225 mm x 150 mm |
| WL60888 | 500 mm x 400 mm |
| WL60889 | 600 mm x 500 mm |
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60887 |
| Modell | 3110. 0,1 mm |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3110.362 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Hersteller-Nr. | 3110362 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














