Warmbier 3120332. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
17,26 €
14,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60899
Hersteller-Nr.
3120332
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,26 € 14,50 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3113.1250.0900. ESD Permastat Seitenfaltenbeutel, rosa, 1250x850x900x0,15 mm
203,73 € 171,20 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3210151. ESD CARBOSTAT Verpackungsbeutel, schwarz, 0,08 mm, 100 Stück
12,30 € 10,34 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60890 | 120 mm x 80 mm |
| WL60893 | 150 mm x 100 mm |
| WL60894 | 300 mm x 250 mm |
| WL60895 | 170 mm x 120 mm |
| WL60899 | 225 mm x 150 mm |
| WL60900 | 250 mm x 200 mm |
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Recyclebar
- wiederverschließbar mit Druck
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60899 |
| Modell | 3120. 0,1 mm |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3120.332 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | ja |
| Hersteller-Nr. | 3120332 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














