Warmbier 3210154. ESD CARBOSTAT Verpackungsbeutel, schwarz, 0,08 mm, 100 Stück
30,95 €
26,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60910
Hersteller-Nr.
3210154
ESD CARBOSTAT Verpackungsbeutel, schwarz, 0,08 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,95 € 26,01 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3325.WV.0305.A. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel, mit Zip-Verschluss, transparent, 76x127 mm, 100 Stück
10,22 € 8,59 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-127X76. ESD-Beutel rosa ableitend, 76x127 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
6,13 € 5,15 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60909 | 225 mm x 150 mm |
| WL60910 | 300 mm x 250 mm |
| WL60911 | 250 mm x 200 mm |
| WL60912 | 600 mm x 500 mm |
| WL60913 | 500 mm x 400 mm |
| WL60914 | 150 mm x 100 mm |
| WL60915 | 200 mm x 130 mm |
| WL60916 | 450 mm x 350 mm |
- Dauerhaft volumenleitfähige Folie
- Schutzwirkung gegen elektrostatische Felder
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung, ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60910 |
| Modell | 3210.250x300 (SAG-3) |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3210.154 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | Copolymer |
| typischer Ableitwiderstand | 104 - 105 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,08 mm |
| Wiederverschließbar | nein |
| Eigenschaft Verpackung | leitfähig |
| Hersteller-Nr. | 3210154 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














