Knipex 98 01 10. Ringschlüssel, verchromt, gekröpft, Schlüsselweite 10 mm, 160 mm
24,62 €
20,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62184
Hersteller-Nr.
98 01 10
Ringschlüssel, verchromt, gekröpft, Schlüsselweite 10 mm, 160 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62181 | 7 mm |
| WL62182 | 8 mm |
| WL62183 | 9 mm |
| WL62184 | 10 mm |
| WL62185 | 11 mm |
| WL62186 | 12 mm |
| WL62187 | 13 mm |
| WL62188 | 14 mm |
| WL62189 | 15 mm |
| WL62190 | 16 mm |
| WL62191 | 17 mm |
| WL62192 | 18 mm |
| WL62193 | 19 mm |
| WL62194 | 22 mm |
| WL62195 | 24 mm |
Gekröpft. Grundwerkzeug verchromt. - Schlüsselweite: 10mm - Länge l max.: 160mm - Kopfstärke a max.: 9mm - Höhe der Verkröpfung h max.: 20mm - Kopfbreite b max.: 17mm
- Gekröpft
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62184 |
| Modell | 98 01 10 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 01 10 |
| Abmessungen (LxBxH) | 165 mm x 15 mm x 26 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 189 mm x 72 mm x 48 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,637 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 01 10 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



