Knipex 00 21 99 V06. Ersatz-Kippschloss für 00 21 XX / 98 99 15 (2x)
11,20 €
9,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80524
Hersteller-Nr.
00 21 99 V06
Ersatz-Kippschloss für 00 21 XX / 98 99 15 (2x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,20 € 9,41 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-8575. ERGO™ Schraubendreher mit Gummigriff für 1/4" Sechskantklingen
33,05 € 27,77 €exkl. Versandkosten
-
Doppelarmstativ für OMNI 3, 440 x 400 x 260 mm
462,07 € 388,29 €exkl. Versandkosten
| Länge | 90 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 90 mm |
| Breite mit Verpackung | 24 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V06 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










