Knipex 98 15 08. Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit T-Griff, Schlüsselweite 8 mm, 250 mm
41,71 €
35,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62228
Hersteller-Nr.
98 15 08
Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit T-Griff, Schlüsselweite 8 mm, 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62226 | 5 mm |
| WL62227 | 6 mm |
| WL62228 | 8 mm |
Schraubendreher für Innensechskantschrauben - Quergrifflänge: 90,0mm - Schlüsselweite: 8,0mm - unisolierte Klingenlänge ± 2: 11,0mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62228 |
| Modell | 98 15 08 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 15 08 |
| Abmessungen (LxBxH) | 265 mm x 97 mm x 26 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 325 mm x 123 mm x 86 mm |
| Volumen mit Verpackung | 3,456 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Schraubenart | Innensechskant |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 15 08 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



