Knipex 98 47 11/16". Steckschlüsseleinsatz (Doppel-Sechskant) mit Innenvierkant 1/2", 55 mm
21,27 €
17,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62305
Hersteller-Nr.
98 47 11/16"
Steckschlüsseleinsatz (Doppel-Sechskant) mit Innenvierkant 1/2", 55 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite | Werkzeuglänge |
| WL62301 | 1" | 61 mm |
| WL62302 | 1/2" | 55 mm |
| WL62305 | 11/16" | 55 mm |
| WL62316 | 3/4" | 55 mm |
| WL62317 | 5/8" | 55 mm |
| WL62318 | 7/8" | 58 mm |
| WL62319 | 9/16" | 55 mm |
Steckschlüsseleinsatz (Doppel-Sechskant): Für zöllige Schraubenköpfe. Grundwerkzeug verchromt. Mit Doppelsechskant (12-kant). - Durchmesser Wirkseite d max.: 28,2mm
- Für zöllige Schraubenköpfe
- Grundwerkzeug verchromt
- Mit Doppelsechskant (12-kant)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62305 |
| Modell | 98 47 11/16" |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 47 11/16" |
| Abmessungen (LxBxH) | 53 mm x 28 mm x 28 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 170 mm x 84 mm x 32 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,441 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 55 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 47 11/16" |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



