Knipex 95 11 165 SB. Kabelschere mit Kunststoff überzogen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
31,93 €
26,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80930
Hersteller-Nr.
95 11 165 SB
Kabelschere mit Kunststoff überzogen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,93 € 26,83 €exkl. Versandkosten
-
Bahco S530T. Durchsteck-Steckschlüssel-Satz mit Schwenkkopf-Knarre und Verbindungsteilen, 53-teilig
193,51 € 162,61 €exkl. Versandkosten
-
Bahco NS203-200. 24-mm-Ventilschlüssel aus Aluminiumbronze, funkenfrei,
168,46 € 141,56 €exkl. Versandkosten
| Länge | 165 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 50 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 15 mm |
| Hersteller-Nr. | 95 11 165 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










