Bahco NS220-11. Funkenfrei Steckschlüssel-Einsatz, 1/2", Sechskant, 11 mm
62,88 €
52,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70593
Hersteller-Nr.
NS220-11
Funkenfrei Steckschlüssel-Einsatz, 1/2", Sechskant, 11 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,88 € 52,84 €exkl. Versandkosten
-
Bahco NSB228-29. 1" Steckschlüssel-Einsatz aus Kupferberyllium mit 29 mm Sechskantprofil, funkenfrei
336,77 € 283,00 €exkl. Versandkosten
-
Bahco NSB220-14. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz aus Kupferberyllium, 14 mm Sechskantprofil, funkenfrei
121,20 € 101,85 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL70594 | 13 mm |
| WL70596 | 15 mm |
| WL70599 | 22 mm |
| WL70598 | 19 mm |
| WL70593 | 11 mm |
| WL70597 | 17 mm |
| WL70600 | 24 mm |
| WL70595 | 14 mm |
| WL70592 | 10 mm |
- Hergestellt aus Aluminiumbronze
- Steckschlüsseleinsätze in Standardlänge, 1/2" Vierkantantrieb
- Sechskantprofil
- metrische Größen
- Gefertigt nach ISO 2725/1174
- Funkenfreie Werkzeuge (NS) für den Einsatz in explosionsgefährdeten Umgebungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70593 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | NS220-11 |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubenart | Sechskant |
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Hersteller-Nr. | NS220-11 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Bahco














