EG GEF LT 4322. Eurobehälter mit Längsteiler, 40x30x22 cm
92,36 €
77,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF LT 4322
Hersteller-Nr.
EG GEF LT 4322
Eurobehälter mit Längsteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,36 € 77,61 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF QT 4312. Eurobehälter mit Querteiler, 40x30x12 cm
62,78 € 52,76 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/32 HG. Eurobehälter geschlossen
18,17 € 15,27 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,3 cm |
| Stapelhöhe | 20,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler |
| Hersteller-Nr. | EG GEF LT 4322 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














