Auer EDP 86/42 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
134,11 €
112,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP 86/42 HG
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,11 € 112,70 €exkl. Versandkosten
-
R-KLT 3215-7001. R-KLT-Behälter, 30x20x14,7 cm
4,44 € 3,73 €exkl. Versandkosten
-
EG 43/32 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 40x30x32 cm
18,12 € 15,23 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 43,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 40,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 172 Liter |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














