EK 2/100. Einsatzkästen 2-er Teilung längs
6,93 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
EK 2/100
Hersteller-Nr.
EK 2/100
Einsatzkästen 2-er Teilung längs
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
EG HA 86-1003. Handgriffe Abdeckung für Eurobehälter, 80x60
1,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
EG HA 86-3020. Handgriffe Abdeckung für Eurobehälter, 80x60
1,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 56,3 x 18,3 x 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Passend für | Eurobehälter 60 x 40 cm |
| Teilung | 2er-Teilung längs |
| Material | PS |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | EK 2/100 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 220 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










