Auer EG VL 43/17 HG. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
13,63 €
11,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG VL 43/17 HG
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,63 € 11,45 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VL 64/27. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
23,51 € 19,76 €exkl. Versandkosten
-
EDP 64/17. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x18,5 cm
92,26 € 77,53 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 14,3 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Längsseite |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/17 HG 2x EG V |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 130 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














