Auer ESD ED 32/17 HG HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
19,24 €
16,17 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD ED 32/17 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD ED 32/17 HG HO
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,24 € 16,17 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG GEF QT 6442. ESD-Eurobehälter mit Querteiler
161,34 € 135,58 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG 43/12 HO. ESD-Eurobehälter
16,79 € 14,11 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Gewicht | 903 g |
| Inhalt | 7,57 Liter |
| Material | ESD PP |
| Zusammengesetzt aus | 1 Behälter 1 Scharnierdeckel 2 Scharniere 2 Verschlusshebel |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 240 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










