Festo DW-80-75-Y-A (557910) Gelenkzylinder
Hersteller-Nr.
DW-80-75-Y-A
(557910) Gelenkzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo DWA-50-125-Y-G (565724) Gelenkzylinder
Festo DWC-50-150-Y-AB-G (572355) Gelenkzylinder
| Hub [mm] | 75 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 30 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.721 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3.016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 1.651 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 65 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 4.185 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |