EG SKL 86/22 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 80x60x22 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
69,40 €
58,32 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG SKL 86/22 HG
Hersteller-Nr.
EG SKL 86/22 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG SKL 86/22 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG SKL 86/22 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
69,40 € 58,32 €exkl. Versandkosten
-
RK 3109. Regal- und Materialflusskästen
2,93 € 2,46 €exkl. Versandkosten
-
SK S 64/17. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK, 60x40x17 cm
17,18 € 14,44 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 22 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 77 x 57 x 20,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 67,5 x 12,5 cm |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG SKL 86/22 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 20 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










