SK S 64/17. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK, 60x40x17 cm
17,18 €
14,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S 64/17
Hersteller-Nr.
SK S 64/17
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,18 € 14,44 €exkl. Versandkosten
-
EG SKS 64/27 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x27 cm
44,53 € 37,42 €exkl. Versandkosten
-
KKS 5 t. Kippkästen-Sets
37,39 € 31,42 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 16,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 31 x 9,6 cm |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | SK S 64/17 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 65 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










