M 334 VU H 230V. 3/2-Wege Vakuumventil, G 3/4", -0,9 bis 1bar, 230 V AC
FLUIDICS EQUIPMENT
Originalprodukt
B2B Nettopreis
2.199,17 €
1.848,04 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FL-M-334-VU-H-230V
Hersteller-Nr.
M 334 VU H 230V
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.M 334 VU H 230V
EAN4050571478520
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
FL-M-334-VU-H-230V
3/2-Wege Vakuumventil, G 3/4", -0,9 bis 1bar, 230 V AC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.199,17 € 1.848,04 €exkl. Versandkosten
-
VS 70 FF SI. Flachsauger (feine Lippe), 70x6mm, Silikon (50A), transparent
36,84 € 30,96 €exkl. Versandkosten
-
VS 24X8 O NBR. Ovalsauger, 24 x 8mm, Hub 1mm, NBR (60A), grau
18,98 € 15,95 €exkl. Versandkosten
Werkstoffe:
Körper: Messing, Innenteile: 1.4104, Dichtung: FKM
Temperaturbereich:
-10 bis +80 °C, Umgebung: max. +35 °C
Medien:
neutrale, gasförmige und flüssige Medien, Vakuum (max. -0,9 bar)
Einbaulage:
mit stehendem Magneten (Typ Standard: beliebig)
Steuerspannungen:
24 V DC, 230 V AC
Spannungstoleranz:
± 10 %
Schutzart:
IP 65 (Steckergröße 3)
Druckeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Vakuumeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Hinweis:
Die Belüftung beim Standardtyp erfolgt über den Anker (M 5 Innengewinde).
Information:
Diese Ventile werden grundsätzlich mit Magnetspule und Stecker ausgeliefert!
Körper: Messing, Innenteile: 1.4104, Dichtung: FKM
Temperaturbereich:
-10 bis +80 °C, Umgebung: max. +35 °C
Medien:
neutrale, gasförmige und flüssige Medien, Vakuum (max. -0,9 bar)
Einbaulage:
mit stehendem Magneten (Typ Standard: beliebig)
Steuerspannungen:
24 V DC, 230 V AC
Spannungstoleranz:
± 10 %
Schutzart:
IP 65 (Steckergröße 3)
Druckeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Vakuumeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Hinweis:
Die Belüftung beim Standardtyp erfolgt über den Anker (M 5 Innengewinde).
Information:
Diese Ventile werden grundsätzlich mit Magnetspule und Stecker ausgeliefert!
| Ausführung | Universal |
| Steuerspannung | 230 V AC |
| Funktion | stromlos geschlossen / geöffnet (NC / NO) |
| Gewinde (2x) | G 3/4" |
| Betriebsdruck [bar] | -0,9 bis 1 |
| DN [mm] | 21 |
| Saugleistung [m³/h] | 130 |
| Saugleistung [l/min] | 2167 |
| Kv-Wert* [l/min] | 88,3 |
| L [mm] | 96 |
| Leistungsaufnahme (AC) [VA] | 34 |
| Bauform Magnetspule | F |
| Ersatzmagnetspule | MAG F 230V |
| Hersteller-Nr. | M 334 VU H 230V |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571478520 |
| Gewicht | 6.000000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










