Aventics 5801710000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
32,17 €
27,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801710000
Hersteller-Nr.
5801710000
Aventics 5801710000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,17 € 27,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820024027 (DIR.-CONTROL Valve ED 5/2 ISO1) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
156,31 € 131,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820027325 (DISTRIBUTEUR ELECT ISO1 DVV3 5) 5/3-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
289,62 € 243,38 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Hersteller-Nr. | 5801710000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














