Aventics 1825503148 (End Plate SA 5/2+5/3WV ISO2 EP) Endplatte links, Endplatte rechts
56,69 €
47,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503148
Hersteller-Nr.
1825503148
Aventics 1825503148 (End Plate SA 5/2+5/3WV ISO2 EP) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,69 € 47,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432037663 (SEPARATING PLATE KIT-ISO3-5599) Endplatte links, Endplatte rechts
89,38 € 75,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814331000 (V581-5/2DP-I4-AIR-AA-M-T1) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
310,23 € 260,70 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | END PLATE SA 5/2+5/3WV ISO2 EP |
| Hersteller-Nr. | 1825503148 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














