Aventics 1825503202 (Connection Plate ISO2) Einzelanschlussplatte, Gewindeanschlüsse unten
38,07 €
31,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503202
Hersteller-Nr.
1825503202
Aventics 1825503202 (Connection Plate ISO2) Einzelanschlussplatte, Gewindeanschlüsse unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,07 € 31,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811493430 (V581-5/3CC-230AC-I1-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
264,03 € 221,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812793190 (V581-5/3PC-024DC-I2-2CNF-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
603,06 € 506,77 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTION PLATE ISO2 |
| Hersteller-Nr. | 1825503202 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics











