Aventics 1825503201 (Connection Plate ISO1) Einzelanschlussplatte, Gewindeanschlüsse unten
31,05 €
26,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503201
Hersteller-Nr.
1825503201
Aventics 1825503201 (Connection Plate ISO1) Einzelanschlussplatte, Gewindeanschlüsse unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,05 € 26,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1825503202 (Connection Plate ISO2) Einzelanschlussplatte, Gewindeanschlüsse unten
38,07 € 31,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812591440 (V581-5/3EC-230AC-I2-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
311,51 € 261,77 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTION PLATE ISO1 |
| Hersteller-Nr. | 1825503201 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics













