Aventics 1825503294 (End Plate ISO1) Endplatte links, Endplatte rechts
50,16 €
42,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503294
Hersteller-Nr.
1825503294
Aventics 1825503294 (End Plate ISO1) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,16 € 42,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811110600 (V581-5/2SR-048DC-I1-1P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
142,73 € 119,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813522500 (V581-5/3EC-012DC-I3-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
389,86 € 327,61 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | END PLATE ISO1 |
| Hersteller-Nr. | 1825503294 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














