Aventics 1825503292 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
44,24 €
37,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503292
Hersteller-Nr.
1825503292
Aventics 1825503292 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,24 € 37,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812523300 (V581-5/3EC-110AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
334,15 € 280,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814291450 (V581-5/2DS-230AC-I4-2CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
527,69 € 443,44 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE ISO1 |
| Hersteller-Nr. | 1825503292 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














