Aventics 1825503288 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
40,60 €
34,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503288
Hersteller-Nr.
1825503288
Aventics 1825503288 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,60 € 34,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811420100 (V581-5/3CC-024DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
252,11 € 211,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812613400 (V581-5/2AR-230AC-I2-AP22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
236,76 € 198,96 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE ISO1 |
| Hersteller-Nr. | 1825503288 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














