Aventics 5801500000 (CONNECTING PIECE ISO1, G1/4 SI) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich oder
52,91 €
44,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801500000
Hersteller-Nr.
5801500000
Aventics 5801500000 (CONNECTING PIECE ISO1, G1/4 SI) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich oder
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,91 € 44,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813221000 (V581-5/2DS-NONE-I3-2P22-HBX-AA) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
311,51 € 261,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814281000 (V581-5/2DP-I4-2CNA-AA-X-C-T1) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
364,38 € 306,20 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE ISO1, G1/4 SIDEWAY |
| Hersteller-Nr. | 5801500000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














